Реферат: Кворум имеется, Совет директоров правомочен решать все вопросы повестки дня. Повестка дня заседания: Созыв годового общего собрания акционеров ОАО «Управление инвестиционных программ города Хабаровска»


ProtSovDirektoSobr
Открытое акционерное общество «Управление инвестиционных программ г Хабаровска»


ПРОТОКОЛ № 1/2011
заседания Совета директоров ОАО «Управление инвестиционных программ

города Хабаровска»


Дата проведения – «02» февраля 2011 года

Место проведения – г. Хабаровск, ул. Гайдара, 14, оф. 205

Время проведения – с 14-30 по 15-30


Всего членов Совета директоров – пять человек


Присутствуют:


Апеллесов Владимир Евгеньевич – Директор ОАО «Управление инвестиционных программ города Хабаровска»

2. Лебеда Валерий Федорович – Директор Департамента муниципальной собственности администрации г. Хабаровска

3. Колесников Владимир Андреевич – Индивидуальный предприниматель

^ 4. Вартанов Сергей Арамович – Предприниматель

5. Ворончихина Наталья Сергеевна – Генеральный директор ООО «АМГУЕМА»


Председатель Совета директоров – Колесников В.А.


Секретарь Совета директоров - Татаурова О.А.


Кворум имеется, Совет директоров правомочен решать все вопросы повестки дня.


Повестка дня заседания:


1. Созыв годового общего собрания акционеров ОАО «Управление инвестиционных программ города Хабаровска».

2. Утверждение повестки дня общего собрания акционеров.

3. Определение даты составления списка акционеров, имеющих право на участие в общем собрании.

4. О выплате дивидендов за 2010 год.

5. Порядок сообщения акционерам о проведении общего собрания акционеров.

6. Определение формы и текста бюллетеня для голосования.

7. Рекомендация общему собранию по утверждению аудитора на 2011 год.


^ 1. По первому вопросу повестки дня заседания выступил Колесников В.А. предложил во исполнение ст. 54 ФЗ «Об акционерных обществах» принять решение

- о созыве годового общего собрания акционеров ОАО «Управление инвестиционных программ города Хабаровска» в форме совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решения по вопросам, поставленным на голосование;

- провести годовое общее собрание акционеров «20» мая 2011 года

- утвердить место проведения собрания – г. Хабаровск, ул. Гайдара, 14, оф. 205

- утвердить время проведения собрания – начало собрания в 15-00 часов;

- время начала регистрации участников собрания – 14-30 часов.


По первому вопросу повестки дня заседания решение принято единогласным голосованием.


РЕШИЛИ:

- созвать годовое общее собрание акционеров ОАО «Управление инвестиционных программ города Хабаровска» в форме совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

- провести годовое общее собрание акционеров «20» мая 2011 года

- утвердить место проведения собрания – г. Хабаровск, ул. Гайдара, 14, оф. 205

- утвердить время проведения собрания – начало собрания в 15-00 часов;

- время начала регистрации участников собрания – 14-30 часов.


^ 2. По второму вопросу повестки дня заседания выступил Апеллесов В.Е. и сообщил, что в соответствии с ФЗ «Об акционерных обществах» на годовом общем собрании акционеров обязательно решение следующих вопросов:

- утверждение годового отчета общества, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках (счета прибылей и убытков),

- утверждение аудитора общества,

- распределение прибылей, в том числе выплата (объявление) дивидендов, и убытков общества – и предложил включить эти вопросы в повестку дня годового общего собрания акционеров общества

- избрание совета директоров и предложил внести следующие кандидатуры для избрания в Совет директоров в соответствии с поступившими предложениями в повестку дня общего собрания акционеров:

- Апеллесов Владимир Евгеньевич

- Вартанов Сергей Арамович

- Ворончихина Наталья Сергеевна

- Колесников Владимир Андреевич

- Швец Анатолий Васильевич

- ревизионной комиссии общества и предложил внести следующие кандидатуры для избрания в ревизионную комиссию:

- Позднякова Наталья Валерьевна

- Дорофеева Елена Геннадьевна

- Татаурова Ольга Александровна


По второму вопросу повестки дня заседания решение принято единогласным голосованием.


РЕШИЛИ:

Утвердить следующую повестку дня годового общего собрания акционеров:

Утверждение годового отчета о финансово-хозяйственной деятельности ОАО «Управление инвестиционных программ города Хабаровска», годовой бухгалтерской отчетности, в том числе счета прибылей и убытков общества за 2010 г.

Утверждение отчета ревизионной комиссии за 2010 г.

3. Избрание Совета директоров, внесение следующих кандидатур для избрания в Совет директоров:

- Апеллесов Владимир Евгеньевич

- Вартанов Сергей Арамович

- Ворончихина Наталья Сергеевна

- Колесников Владимир Андреевич

- Швец Анатолий Васильевич

4. Избрание ревизионной комиссии, внесение следующих кандидатур для избрания в ревизионную комиссию:

- Позднякова Наталья Валерьевна

- Дорофеева Елена Геннадьевна

- Татаурова Ольга Александровна

О выплате дивидендов за 2010 г.

Утверждение аудитора на 2011 г.


^ 3. По третьему вопросу повестки дня заседания выступил Лебеда В.Ф. и предложил определить дату составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров «15» апреля 2011 года.


По третьему вопросу повестки дня заседания решение принято единогласным голосованием.


РЕШИЛИ:

определить дату составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров «15» апреля 2011 года.


^ 4. По четвертому вопросу повестки дня заседания выступила Ворончихина Н.С. и предложила утвердить рекомендации совета директоров по распределению прибыли, в том числе по размеру дивиденда по акциям общества и порядку его выплаты, общества по результатам финансового года. Предложила рекомендовать оставить полученную прибыль за 2011 год в распоряжении Общества.


По четвертому вопросу повестки дня заседания решение принято единогласным голосованием.


РЕШИЛИ:

утвердить рекомендации совета директоров по распределению прибыли, в том числе по размеру дивиденда по акциям общества и порядку его выплаты, общества по результатам финансового года. Рекомендовать оставить полученную прибыль за 2010 год в распоряжении Общества, в том числе 25 144,19 рублей от чистой прибыли направить на пополнение резервного фонда.


^ 5. По пятому вопросу повестки дня заседания выступил Колесников В.А. и предложил вручить лично акционерам письменное сообщение о проведении годового общего собрания и утвердить следующий перечень информации (материалов), предоставляемой акционерам при подготовке к проведению общего собрания акционеров:

- годовая бухгалтерская отчетность за 2010 год, в том числе отчет о прибылях и убытках за 2010 год;

- заключение ревизионной комиссии по результатам проверки годовой бухгалтерской отчетности за 2010 год;

- заключение аудитора общества;

- сведения о кандидатах в совет директоров ОАО «Управление инвестиционных программ города Хабаровска»;

- сведения о кандидатах в ревизионную комиссию общества ОАО «Управление инвестиционных программ города Хабаровска»;

- проекты решений годового общего собрания акционеров;

- годовой отчет общества;

- заключение ревизионной комиссии о достоверности данных, содержащихся в годовом отчете общества;

- рекомендации совета директоров по распределению прибыли, в том числе по размеру дивиденда по акциям общества и порядку его выплаты, и убытков общества по результатам финансового года.

- проект Устава ОАО «Управление инвестиционных программ г. Хабаровска»;

Также утвердить следующий порядок ознакомления акционеров с материалами к общему собранию акционеров: с материалами, предоставляемыми акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания, можно ознакомиться по адресу: г. Хабаровск, ул. Гайдара, 14 оф. 205 с «15» апреля 2011 по «20» мая 2011 с 9 до 18 часов.


По пятому вопросу повестки дня заседания решение принято единогласным голосованием.


РЕШИЛИ:

- утвердить форму сообщения о проведении годового общего собрания акционеров ОАО «Управление инвестиционных программ города Хабаровска»;

- направить акционерам сообщение о проведении годового общего собрания акционеров;

- утвердить перечень информации (материалов), предоставляемой акционерам при подготовке к проведению общего собрания акционеров:

- утвердить следующий порядок ознакомления акционеров с материалами к общему собранию акционеров: с материалами, предоставляемыми акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания, можно ознакомиться по адресу: г. Хабаровск, ул. Гайдара, 14 оф. 205 с «15» апреля 2011 по «20» мая 2011 с 9 до 18 часов


^ 6. По шестому вопросу повестки дня заседания выступил Лебеда В.Ф. и предложил утвердить форму и текст бюллетеней для голосования на годовом общем собрании акционеров.


По шестому вопросу повестки дня заседания решение принято единогласным голосованием.


РЕШИЛИ:

утвердить форму и текст бюллетеней для голосования на годовом общем собрании акционеров.


^ 7. По седьмому вопросу повестки дня заседания выступила Ворончихина Н.С. и предложила рекомендовать общему собранию акционеров в качестве аудитора на 2011 год Общество с ограниченной ответственностью «Дальневосточная аудиторская служба»

По седьмому вопросу повестки дня заседания решение принято единогласным голосованием.


РЕШИЛИ:

рекомендовать общему собранию акционеров в качестве аудитора на 2011 год Общество с ограниченной ответственностью «Дальневосточная аудиторская служба»


Председатель Совета директоров В.А. Колесников


Секретарь Совета директоров О.А. Татаурова
еще рефераты
Еще работы по разное