Реферат: Еженедельный сборный тур в киев!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
В УКРАИНУ !!!
__________________________________________________________________________________________
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ СБОРНЫЙ ТУР В КИЕВ!!!
Цены действительны при бронировании любого количества мест!
График заездов: - СВОБОДНЫЙ!!!
Возможен заезд туристов в любой день недели на программу любой продолжительности. Экскурсии проводятся согласно указанному ниже графику.
Понед.
^ Пешеходная экскурсия «Легенды Крещатой долины». Крещатик – центральная улица, знаменитый Майдан – центральная площадь, Европейская площадь и прославленный Бессарабский рынок – история, легенды и предания .
Вторник
^ Пешеходная экскурсия «Латинский квартал Киева» (с посещением Владимирского Собора). После основания в Киеве университета Святого Владимира вокруг его «красного» корпуса быстро вырастают улицы, застроенные гимназиями, музеями, научными учреждениями. По аналогии со старинным районом вокруг парижской Сорбонны, киевская обитель профессоров и студентов получила название «Латинский квартал». Красный корпус университета, ботанический сад, Владимирский кафедральный собор, университетский парк, Терещенковская (Музейная) улица, Оперный театр… - район ученых и меценатов и сегодня не перестает удивлять киевлян и гостей города.
За дополнительную плату возможно посещение музеев Русского Изобразительного Искусства, Западного и Восточного изобразительных искусств..
Среда
^ Пешеходная экскурсия «Архитектурные жемчужины Печерска».
Уютный, изысканный, ухоженный – все это самый престижный, аристократический район Киева, где жили высшие должностные лица края и губернии, обустраивались особняки местных богачей. Эффектные старинные особняки поразят ваше воображение. Многим из этих особняков даны интересные прозвища: «Шоколадный домик», «Дом с кариатидами», «Дом плачущей вдовы», «Дом с химерами».
^ Пешеходная экскурсия «Сады и парки Печерска»
Целый комплекс старинных парков был разбит в XIX в. в центре города вдоль склонов правого берега Днепра. В середине XX в. Все они были объединены в Центральный парк культуры и отдыха, который охватывает территорию более 200 га. Городской парк (царский сад), Мариинский парк, Крещатый парк (Купеческий сад)… Знаменитые киевские каштаны, липы и тополя, фонтаны и дворцы, духовые оркестры и народные гулянья – все это парки и сады Печерска!
Четверг
^ Пешеходная экскурсия «Мистика Киева». Киев – один из самых мистических городов мира… целых девять Лысых гор, на которых с незапамятных времён собирались на шабаш ведьмы, места и дома с «чертовщиной» уже в самом названии (например Чёртово Беремище или Дом с привидениями), сотни таинственных историй о киевских ведьмах, колдунах, полтергейстах . Об этом писали Гоголь, Пушкин, Булгаков…. Николай Гумилев, прямо признается: «Из города Киева, из логова Змиева, я взял не жену, а колдунью…». Это непростой город, в истории которого переплетены и сказки, и тайны, и мистика.
^ Пешеходная экскурсия «По Старым улицам Подола» с посещением Флоровского монастыря. «Без Подола Киев невозможен» - этими словами выражается любовь к одному из трех популярнейших районов города, который издревле был и во многом остается ремесленным. Труд ремесленников, торговля купцов, заседания в магистрате «отцов города», молитвы в многочисленных приходских церквях различных общин – все это соединилось на Подоле. А еще первая академия в Восточной Европе (Киево-Могилянская), солнечные часы двухсотлетней давности, первая в Киеве аптека, первый в Российской империи трамвай, Контрактовые ярмарки…Посещение Флоровского монастыря познакомит вас с необычной историей этого старейшего в Киеве женского монастыря, его тайнами, легендами…
Пятница
^ Пешеходная экскурсия «Древний Киев» (c осмотром Золотых Ворот, посещением Софийского собора, осмотром Михайловского Золотоверхого собора), прогулка по Андреевскому спуску.
Экскурсия окунет Вас в героическое и легендарное прошлое древнего Киева. Вы познакомитесь с «городом Владимира и Ярослава Мудрого», с памятниками 11-12 веков (парадный въезд в «город Ярослава» - Золотые ворота, жемчужинами архитектуры XII века Софиевским собором и Михайловским Златоверхим собором, с древнейшей частью Киева – Детинцем).
Суббота.
^ Автобусная обзорная экскурсия по городу.
Древняя столица могучего средневекового государства Киевской Руси. Княжеский город, где зародились и сформировались истоки славянской государственности. Магическое, сакральное место - центр возникновения и развития Православия на наших землях, главные святыни которого и поныне, спустя века влекут сотни тысяч паломников. Цветущий город-сад, раскинувшийся над седым, полноводным Днепром. Город Михаила Булгакова, Врубеля, сотен писателей, поэтов и художников, тысяч талантливых тружеников, принесших славу своей земле. Город каштанов, благоухающей сирени, тенистых аллей, приветливых и дружелюбных киевлян. И все это столица современной Украины – Киев, который останется в Вашей памяти навсегда.
Маршрут проходит по центральным улицам и площадям, захватывая территорию древнего Киева, Подола и Печерска, набережной Днепра.
Вы увидите (внешний осмотр, без посещения): Майдан Незалежности, Владимирский собор, Оперный театр, Киевский Национальный университет им. Т.Г. Шевченка и парк Шевченка, Софийский собор и памятник Б.Хмельницкому, Михайловский Златоверхий собор и памятник княгине Ольге, фуникулер, Киево-Могилянскую академию и Гостиный двор, монумент «Родина-мать»…
^ Экскурсия в Киево-Печерскую Лавру. (верхняя территория – осмотр Успенского Собора, Большой Лаврской колокольни, посещение Трапезной церкви, видовой площадки...).
Одно из самых святых мест среди европейских православных святынь. Киево-Печерскую Лавру по праву можно назвать оплотом культурной и духовной жизни всей Киевской Руси.
Киево-Печерская лавра основана в 1051 году преподобными Антонием и Феодосием Печерскими, занимает территорию более 24 га, внесена в список памятников мирового наследия ЮНЕСКО.
Экскурсия предусматривает осмотр территории музея-заповедника («верхней Лавры» - Успенский Собор, колокольня, смотровая площадка) с посещением Троицкой Надвратной церкви (12 век), Трапезной Церкви. На верхней территории за доп. плату можно посетить выставку микроминиатюр, музей Исторических Драгоценностей. Посещение территории действующего мужского монастыря (пещеры Ближние и Дальние, св. источники Антония и Феодосия) самостоятельно, (без экскурсовода).
ВАЖНО! Женщинам необходимо иметь платок, желательно юбку.
Воскр.
^ Автобусная экскурсия в Музей Народной Архитектуры и Быта в Пирогово.
«Вся Украина за один день» - так можно характеризировать посещение этого музея под открытым небом. Основан в 1969 году как национальный музей-заповедник народной культуры. На площади 150 га среди живописного ландшафта установлено более 300 памятников. Вы увидите, чем отличаются Карпаты от Полесья, Подолье от Закарпатья и др. Украинские хаты, мельницы, церкви, предметы быта, изделия народных умельцев – все это раскроет для Вас душу украинского народа.
После экскурсии – трансфер в центр города.
Принимающая сторона оставляет за собой право замены последовательности экскурсий.
ВАЖНО!!!!
В случае непредоставления агентством данных по прибытию туристов в Киев минимум за сутки до заезда – встреча и трансфер туристам не предоставляются.
В отель туристы добираются самостоятельно!!!
Программа тура для них будет оставлена на стойке отеля.
Стоимость программы (в ЕВРО на 1 человека):
номер
7 дней
6 дней
5 дней
4 дня
3 дня
2 дня
«Санкт - Петербург» 2* (удобства – на этаже ) /меню
3местн
200
178
149
123
84
54
2местн
228
197
168
132
92
59
1местн
267
233
195
152
106
65
«Санкт - Петербург» 2* (номера с удобствами) /меню
2 мест
308
264
221
176
125
75
1местн
416
356
293
228
166
96
«Турист» 3*(номера «эконом») /шв. Стол
2местн
250
224
188
149
102
70
1местн
416
353
291
221
149
92
«Славутич» 3* (номера эконом) шв.стол
2местн
238
216
183
14
96
65
1местн
298
279
231
178
123
75
доп.м
233
197
166
123
84
55
^ Отель «Русь» 3*** шв.стол
2местн
382
329
272
210
154
94
1местн
596
503
413
318
226
130
^ Гостиница «Украина» 3***шв.стол
2местн
377
324
269
210
154
92
1местн
552
468
387
296
212
124
3й чел
50% скидка
^ Отель «ИБИС» 3*** шв.стол
2местн
459
387
310
231
154
89
1местн
756
629
504
370
245
131
3й чел
444
377
300
219
147
84
^ Отель «Рэдиссон САС» 4**** шв.стол
2местн
255
156
96
1местн
456
262
147
3й чел
- 20%
^ КОМИССИЯ – 15%
Стоимости включают:
- Размещение согласно выбранной категории
- Встреча в аэропорту представителем фирмы
- Трансфер аэропорт – отель - аэропорт;
- Экскурсионное обслуживание согласно программы, входные билеты
- Завтраки (по количеству ночей- в день заезда завтрака нет)
^ Туристическая карта города – в подарок!!
- к месту начала экскурсий туристы добираются самостоятельно.
Детальную информацию о времени и месте начала экскурсий + карту города туристы
получают по приезду у представителя принимающей компании.
- расчетный час в гостиницах 12:00. Время поселения – 13.00
Более раннее размещение возможно при наличии свободных номеров, а в некоторых
отелях («Славутич», «Турист») - ТОЛЬКО за дополнительную плату.
Экскурсии по выбору (cтоимость на 1 человека - при условии как минимум 2-х туристов):
экскурсия «Легенды Крещатика» - 17 евро;
экскурсия «Бабий Яр» - 17 евро (обществ. транспорт)
экскурсия «Архитектурные памятники Печерска» - 17 евро;
экскурсия «По старым улицам Подола» - 17 евро;
экскурсия «Мистические места Киева» - 17 евро;
экскурсия «Сады и парки Печерска» - 17 евро;
экскурсия в музей Булгакова – 7 евро;
^ ОПИСАНИЕ ПРЕДЛАГАЕМЫХ ОТЕЛЕЙ – WWW.ARIADNAT.COM
«^ RADISSON BLU» 4****
ЦЕНТР
ул.Ярославов Вал, 22
м. «Золотые ворота»
Гостиница расположена в историческом центре Киева, в 200 метрах от Золотых Ворот, в 15 мин. ходьбы от Крещатика.
К Вашим услугам: фитнес-центр, бизнес-центр, сувенирный магазин, ресторан, бар. В гостинице 255 номеров. Все номера оснащены: мини-баром, ТВ, кондиционером, сейф, фен, душ.
Завтрак «шведский стол» включен в стоимость номера
Время поселения 15:00 Расчетное время 12:00
«IBIS» 3***
ЦЕНТР
www.ibishotel.com/gb/hotel-7143-ibis-kiev-shevchenko-boulevard/index.shtml
Бульвар Т.Шевченко,25
м. «Университет»
Самый новый отель Киева. Открыт в сентябре 2011. Расположен на бульваре Т.Шевченко, возле Ботанического Сада, Владимирского Собора. Станция метро «Университет» - в 200-300х метрах от отеля. Недалеко – Цирк, ж.д. вокзал.
К Вашим услугам: бар, ресторан, бесплатный wi-fi. Гостиница располагает 212 номерами
Завтрак «шведский стол» включен в стоимость номера
Во всех номерах кондиционер, ТВ, телефон.
^ Время поселения 12:00 Расчетное время 12:00
«УКРАИНА» 3***
ЦЕНТР
www.ukraine-hotel.kiev.ua
ул. Институтская, 4
м. «Майдан Незалежност»
м. «Хрещатик»
Высотное здание («сталинская высотка») отеля расположено в самом центре города – на Майдане Незалежности (центральная площадь Киева). Гостиница ведомственная. В гостинице есть ресторан, бар, ночной бар (стриптиз шоу), обмен валют, конференц-зал, киоск «Пресса», парикмахерская, сауна, камера хранения, банкомат.
В номерах – ТВ, телефон, в большинстве номеров обновленная мебель. Завтрак «шведский стол» включен в стоимость номера
^ Время поселения 12:00 Расчетное время 12:00
«РУСЬ» 3*
ЦЕНТР
www.hotelrus.kiev.ua
ул. Госпитальная, 4
м. «Дворец Спорта »
Гостиница расположена в деловом центре города.
К Вашим услугам: ресторан, 2 бара, обмен валют, банкомат, парикмахерская,
конференц-зал на 250 мест с необходимым оборудованием, автостоянка.
Шестнадцатиэтажный комплекс располагает 64 одноместных,
396 двухместных и 20 люксов. В номерах, телефон, ТВ, душевая кабина.
Завтрак «шведский стол» включен в стоимость номера
Время поселения 14:00 Расчетное время 12:00
"ТУРИСТ" 3***
^ ЛЕВЫЙ БЕРЕГ
www.hotel-tourist.kiev.ua
ул. Р.Окипной, 2
м. «Левобережная»
Находится на левом берегу Днепра, непосредственно возле станции
метро «Левобережная». Из окон гостиницы открывается живописный вид на правый берег с золотыми куполами Киево-Печерской Лавры.
К Вашим услугам: ресторан, парикмахерская, камера хранения, сейф,
Размещение. Одно, двухместные номера с удобствами.
Завтрак «шведский стол» включен в стоимость номера.
Время поселения 12:00 Расчетное время 12:00
"СЛАВУТИЧ" 3***
^ ЛЕВЫЙ БЕРЕГ
www.hotel-slavutich.com
ул. Энтузиастов, 1
м. «Левобережная
Находится на рукотворном Русановском острове, в окружении живописных каналов, на левом берегу Днепра. До ближайшей станции метро «Левобережная» 4-5 остановок автобусом от отеля
К Вашим услугам: кафе, парикмахерская, сауна, камера хранения, сейф,
Гостиница предлагает 202 одноместных номера, 164 двухместных номеров со всеми удобствами. Доп. место – раскладушка.
Завтрак «шведский стол» включен в стоимость номера.
Время поселения 14:00 Расчетное время 12:00
^ «САНКТ ПЕТЕРБУРГ» 2**
ЦЕНТР
www.s-peter.com.ua
Бульвар Т.Шевченко, 4
м. «Льва Толстого»
м. «Театральная»
Отель расположен в самом центре города – в 50 метрах от главной улицы города Крещатика.
Номера с частичными удобствами - 1,2х, 3х местные. В номере умывальник. Душ и туалет – на этаже. Номера очень скромные, большой площади, мебель старая. Рекомендуем для молодежи и неприхотливых людей, предпочитающих центральное расположение за небольшие деньги.
Завтрак «меню» включен в стоимость номера.
Номера «стандарт» с удобствами. Достаточно комфортные номера с косметическим ремонтом, небольшой площади…
Время поселения 12:00 Расчетное время 12:00
01030 Украина, Киев, ул.Ярославов Вал, 22
Тел. (38 044) 492 22 38; 332 14 86; 492 22 53
www.ariadnat.com ariadnat@adamant.net
еще рефераты
Еще работы по разное
Реферат по разное
Аннотация рабочей программы дисциплины наименование дисциплины «Миграционные процессы в молодёжной среде»
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Всемирная паутина www
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Жан Батист Мольер
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Туроператор «сакумс»
18 Сентября 2013