Реферат: С решениями фирмы "1С" для автоматизации управления и учета на предприятиях строительного комплекса и практикой их использования в новых экономических условиях
Телеконференция"СТРОИТЕЛЬСТВО И ПРОИЗВОДСТВО СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ:
информационные технологии для эффективного управления в новых экономических условиях"
26 мая 2009 года
Фирма "1С" и ООО «Бином» приглашают руководителей предприятий строительной отрасли и управляющих холдингов, директоров производства, представителей финансовых служб, руководителей ИТ-подразделений ознакомиться с решениями фирмы "1С" для автоматизации управления и учета на предприятиях строительного комплекса и практикой их использования в новых экономических условиях.
В ходе телеконференции участники познакомятся с возможностями решения актуальных для сегодняшних условий задач управления и учета, характерных для строительных компаний и предприятий по производству строительных материалов: сокращение затрат, эффективное распределение производственных ресурсов, автоматизация расчетов календарных планов, предупреждение потерь, контроль за обоснованность и правильностью списания строительных материалов и многое другое на примере отраслевых решений:
1С:Предприятие 8. Управление строительной организацией
1С:Предприятие 8. Производство строительных материалов
1С:Подрядчик строительство 4.0. Управление финансами
1С:Подрядчик строительства 3.0. Управление строительным производством
1С:Смета
1С:Бухгалтерия строительной организации
Пользователи поделятся своим опытом и приведут примеры повышения эффективности работы, производительности труда и конкурентоспособности при использовании решений "1С".
После докладов значительное время будет посвящено ответам докладчиков, разработчиков, экспертов, методистов "1С" на вопросы участников телеконференций из всех городов, в которых будут проходить мероприятия. Ответы на вопросы будут транслироваться для всех через Интернет в "прямом эфире". На вопросы, требующие длительной подготовки, ответы слушателям будут даны письменно в персональном порядке.
По завершении трансляции будут организованы демонстрации программных продуктов, консультации и ответы на вопросы слушателей силами региональных партнеров фирмы "1С".
Участие в телеконференции – бесплатное!
Предварительная регистрация обязательна.
Зарегистрироваться вы можете по телефонам: (342) 219-89-64, 219-89-65.
Либо перейдя по ссылке, указанной ниже:
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на конференцию "Строительство и производство строительных материалов: ИТ для эффективного управления в новых экономических условиях".
еще рефераты
Еще работы по разное
Реферат по разное
Уголовной регистрации
17 Сентября 2013
Реферат по разное
Севастопольский национальный технический университет
17 Сентября 2013
Реферат по разное
Воспитательная система образовательного учреждения. Концепция всш
17 Сентября 2013
Реферат по разное
Положение о порядке формирования и использования банка данных о распространении и профилактике наркомании и токсикомании в Иркутской области
17 Сентября 2013