Реферат: Информационное сообщение первая Российско-Тихоокеанская конференция в области компьютерных технологий и приложений
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Первая Российско-Тихоокеанская конференция в области компьютерных технологий и приложений
The First Russia and Pacific Conference on Computer Technology and Applications
6 – 9 сентября 2010
Владивосток, Россия
Институт автоматики и процессов управления ДВО РАН совместно с Сибирской секцией Российского отделения Института инженеров по электротехнике и радиоэлектронике (IEEE), секцией Нового Южного Уэльса IEEE (Австралия) и университетом Чарльза Стёрта (Австралия) с 6 по 9 сентября 2010 года проводит во Владивостоке Первую Российско-Тихоокеанскую научную конференцию в области компьютерных технологий и приложений "The First Russia and Pacific Conference on Computer Technology and Applications (RPC 2010)".
Целью конференции RPC 2010 является встреча представителей научных кругов и профессиональных разработчиков программного обеспечения из России и Тихоокеанского региона для обсуждения результатов научных исследований и приложений в области компьютерных технологий, обмена идеями и установления профессиональных связей.
Проведение конференции RPC 2010 в преддверии саммита АТЭС-2012, который также будет проходить во Владивостоке, обеспечит привлечение внимания к Приморью – тихоокеанскому форпосту России и будет способствовать развитию интеграционных связей между учеными и профессиональными разработчиками программного обеспечения России и Тихоокеанского региона.
^ Основные научные направления конференции
Агентные технологии и Web-приложения (Agent-based modeling and Web-applications)
Компьютерные сети, телекоммуникации и мобильная связь (Computer Networking, Telecommunication and Mobile Communications)
Безопасность информационных технологий (Security and Hacking)
Облачные вычисления: компоненты, методы реализации, приложения (Cloud computing: architecture, platforms, scientific and engineering applications)
Онтологии различных предметных областей, методы их разработки и оценивания (Ontologies for different domains and applications, ontologies engineering and evaluation)
Информационные технологии в медицине и образовании (IT in Health Care and Education)
Дистанционное управление, роботы, сенсоры (Remote Sensing, Robotics, Sensors)
Компьютерное зрение, мультимедиа, ГИС-системы (Computer vision, Multimedia, GIS)
^ КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ
Прием заявок и докладов до 30 мая 2010
Уведомление о приеме докладов до 30 июня 2010
Прием оригиналов-макетов докладов и регистрационных взносов до 30 июля 2010
Заявки на участие в конференции от российских участников отправлять координатору организационного комитета конференции по электронной почте на адрес nikif@iacp.dvo.ru
Форма заявки на участие
1. Фамилия, имя, отчество участника.
2. Должность, ученая степень, звание.
3. e-mail адрес, телефон, факс.
4. Наименование, почтовый адрес и платежные реквизиты командирующей организации.
5. Необходимость бронирования гостиницы.
Регистрационный взнос для участников из России и стран СНГ – 3000 рублей. Платежные документы для оплаты регистрационного взноса будут направлены в ваш адрес после принятия доклада.
Правила оформления докладов и другая дополнительная информация о конференции размещены на сайте http://www.academicinternational.org/aaic/index.html
еще рефераты
Еще работы по разное
Реферат по разное
Модернизации методической службы
17 Сентября 2013
Реферат по разное
Договор № от 2011 г
17 Сентября 2013
Реферат по разное
Методика применения цифровых образовательных ресурсов Построение образовательного процесса с использованием инновационных учебно-методических комплексов
17 Сентября 2013
Реферат по разное
Проект ― арт-галерея «73 улица»
17 Сентября 2013