Реферат: Рабочей программы дисциплины Программные средства разработки web


АННОТАЦИЯ

рабочей программы дисциплины

Программные средства разработки WEB-страниц и презентаций

(наименование)

по направлению подготовки

080400.62 «Управление персоналом»

(код и наименование направления)

профиль подготовки

«Управление персоналом организации»

(наименование)

Квалификация (степень) выпускника

бакалавр

(бакалавр, магистр)


Цель дисциплины

Формирование навыков работы с современными информационными и интернет- технологиями на базе вычислительной техники для решения практических задач в сфере экономики и управления.

^ 2. Требования к уровню освоения содержания дисциплины

Процесс изучения дисциплины направлен на формирование следующих компетенций: OK-18 владеть основными методами, способами и средствами получения, хранения и переработки информации, иметь навыки работы с компьютером как средством управления информацией.

(указываются компетенции с кодами)

^ 3. В результате освоения дисциплины обучающийся должен
знать: - основные приемы создания WEB-узлов, язык создания WEB-страниц HTML, основные базовые приемы работы с программой создания графических презентаций. уметь: - применять теги и атрибуты HTML, создать собственный WEB-сайт, зарегистрировать свой сайт в Интернете; зарегистрировать свой сайт в различных поисковых системах, эффективно использовать все средства для создания мультимедиа-презентации. владеть: - навыками создания WEB-страниц, навыками работы с основными элементами интерфейса программы Power Point, практическими навыками созданиия слайдов и слайд-фильмов.

^ 4. Общая трудоемкость дисциплины составляет 108 часов, 3.. зачетных единицы.

5. Вид промежуточной аттестации: зачет.

(экзамен, зачет)


6. Основные разделы дисциплины:

– Технологии WEB-дизайна.

– Размещение WEB-страницы в Интернет.

– Регистрация WEB-страницы в поисковых системах.

– Основные способы создания презентаций.

– Работа с содержимым презентации.

– Создание мультимедиа презентации.


7. Разработчик: Вахрушева Марина Юрьевна

(Ф.И.О.)

Кафедра менеджмента и информационных технологий
еще рефераты
Еще работы по разное