Лекция: I. Методические указания для выполнения контрольных работ
Самостоятельная работа студентов состоит в изучении нормативной, технической и учебно-методической литературы по обследованию и испытаниям строительных конструкций, подготовке к лабораторным работам, подготовке к сдаче зачета.
ГОУ СПО Ярославский градостроительный колледж
Методические УКАЗАНИЯ И КОНТРОЛЬНЫЕ ЗАДАНИЯ
по дисциплине «Английский язык»
Для студентов заочной формы обучения
Всех специальностей
| Идентификационный номер | ДСМК-2.4 ОГСЭ.03 |
| Номер копии: | |||
| Место хранения: | |||
Ярославль 2014 г.
Рассмотрено и одобрено
на заседании кафедры МТИ
Протокол № ___ от _________
Руководитель кафедры:
_____________ С.В. Мартынова
Составитель:
Преподаватель Девлитянс О.В.
Аннотация
Данные методические указания предназначены для студентов заочной формы обучения. В методические указания включены 10 вариантов контрольных заданий, в доступной форме даны рекомендации по самостоятельной работе с лексическим и грамматическим материалом. Методические указания составлены в соответствии с требованиями программы по английскому языку.
I. Методические указания для выполнения контрольных работ
Прежде чем приступить к выполнению контрольной работы студенту рекомендуется внимательно изучить грамматический материал на все разделы английской грамматики, представленные в заданиях контрольных работ.