Реферат: Молодежь за здоровый образ жизни
Молодежь за здоровый образ жизни!
В предпоследний день осени стартовала городская акция «АнтиСПИД». Инициатором программы выступил Алчевский молодежный совет при поддержке городского головы В.Е.Чуба, помощника депутата облсовета О.А.Маслова, координационного совета по вопросам борьбы с заболеваниями ВИЧ/СПИД, управлений исполнительного комитета.
Открыли череду мероприятий спортивные соревнования по стритболу, мини-футболу и настольному теннису. Непосредственно 1 декабря, во Всемирный день борьбы со СПИДом, состоялись конкурс плакатов, лекция с демонстрацией фильма о вреде наркотиков и угрозе СПИДа для студентов ДонГТУ и программа в РЦ «Кругозор», завершившаяся дискотекой. В мероприятиях, сопровождавшихся раздачей информационных буклетов «STOP СПИД» и презервативов, приняло участие почти 2000 человек.
Проведение акции стало возможным благодаря финансовой поддержке депутата облсовета О.К.Акимова, директора РЦ «Кругозор» Натальи Кисличенко, ЧП Максименко, КУ ЛОЦ «Спорт для всех», информационной поддержке сети «alchevsk.net».
На этом городская программа «АнтиСПИД» не заканчивается. Впереди еще два турнира по волейболу и дзюдо, запланированные на 6 декабря. Кроме того, в течение недели в ДонГТУ будут транслировать фильмы о наркомании и СПИДе. «Молодежь – за здоровый образ жизни!» – неплохой девиз для города, который одним из первых в области целенаправленно проводит социально ориентированную политику.
еще рефераты
Еще работы по разное
Реферат по разное
Чтобы выразить протест; ради эксперимента. Они думают, что наркотики могут решить их проблемы, а наркотики сами становятся проблемой
18 Сентября 2013
Реферат по разное
30 сентября 2011г в Центральной детской библиотеке прошла беседа для уч-ся Куйтунской средней школы №1 о вреде наркотиков «я против, а вы?» в форме беседы
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Межведомственная акция "За здоровый образ жизни" в 2011 году
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Нп «сибирская ассоциация консультантов»
18 Сентября 2013