Реферат: Договор об учреждении общества с ограниченной ответственностью
ДОГОВОР ОБ УЧРЕЖДЕНИИ
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
«Велена»
Республика Татарстан, город Казань, двадцатое января две тысячи одиннадцатого года.
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Граждане Российской Федерации:
Машин Валерий Константинович,
Прямой Борис Михайлович,
Мишин Михаил Юрьевич.
заключили настоящий договор и решили осуществлять совместную деятельность по учреждению Общества с ограниченной ответственностью «Велена», далее «Общество», на основании протокола № 1 от 20 января 2011 года. Договор об учреждении Общества не является учредительным документом Общества.
Учредители Общества несут солидарную ответственность по обязательствам, связанным с учреждением Общества и возникшим до его государственной регистрации. Общество несет ответственность по обязательствам учредителей Общества, связанным с его учреждением, только в случае последующего одобрения их действий общим собранием участников Общества.
^ 2. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ
2.1.Установить, что уставный капитал Общества составляет 10 000 (Десять тысяч) рублей, состоит из трех долей, которые распределяются между учредителями следующим образом:
Машин Валерий Константинович - доля номинальной стоимостью 4000 (Четыре тысячи) рублей, что составляет 40% уставного капитала,
Прямой Борис Михайлович - доля номинальной стоимостью 3000 (Три тысячи) рублей, что составляет 30% уставного капитала
Мишин Михаил Юрьевич - доля номинальной стоимостью 3000 (Три тысячи) рублей, что составляет 30% уставного капитала
Размер доли учредителя Общества соответствует соотношению номинальной стоимости его доли и уставного капитала Общества. Действительная стоимость доли участника Общества соответствует части стоимости чистых активов Общества, пропорциональной размеру его доли.
2.2. На момент государственной регистрации Общества долю каждого из учредителей Общества, уставный капитал Общества оплатить полностью (на 100 %) имуществом.
2.3. Не допускается освобождение участника Общества от обязанности оплатить долю в уставном капитале Общества, в том числе путем зачета его требований к Обществу.
2.4. Порядок изменения размера уставного капитала, а также порядок передачи участниками своих долей третьим лицам определить уставом Общества.
^ 3. ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ
3.1. Органами управления Общества являются Общее собрание участников Общества и Директор.
3.2. Участники участвуют в управлении Обществом в порядке, определяемом уставом и законом.
4. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
4.1. Перечень сведений, не подлежащих разглашению, определяется Общим собранием в порядке, установленном действующим законодательством.
4.2. Каждый из участников обязуется не разглашать информацию, признанную конфиденциальной в порядке, предусмотренном п.4.1 настоящего Договора.
4.3. Передача конфиденциальной информации третьим лицам, опубликование или иное разглашение такой информации в течение 3-х лет после прекращения действия настоящего Договора может осуществляться лишь в порядке, установленном Общим собранием.
Подписи Учредителей
Прямой Борис Михайлович _________________
.
Машин Валерий Константинович _________________
Мишин Михаил Юрьевич __________________
еще рефераты
Еще работы по разное
Реферат по разное
Настоящей доверенностью уполномочиваю г-на(жу) , паспорт серии N , выдан " " 200 г
18 Сентября 2013
Реферат по разное
1 и других. Основные вопросы, обсуждаемые на сессии: использование статистических данных для гендерного анализа на национальном и международном уровнях
18 Сентября 2013
Реферат по разное
История Кировского района
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Х военно-морских училищ ленинградской группы наши, из ввмупп имени Ленинского комсомола, это самые отчаянные нарушители воинской дисциплины и уставного порядка
18 Сентября 2013