Реферат: Приглашаем руководителей организаций, представителей бизнеса, бухгалтеров и финансовых работников коммерческих и бюджетных сфер деятельности, аудиторов, налоговых инспекторов, представителей вузов, принять участие в Межрегиональной конференции Северо
Приглашаем руководителей организаций, представителей бизнеса, бухгалтеров и финансовых работников коммерческих и бюджетных сфер деятельности, аудиторов, налоговых инспекторов, представителей ВУЗов, принять участие в
Межрегиональной конференции
Северо-Кавказского Федерального округа
«Бухгалтерский учет, налогообложение и аудит -2011»
(при переходе на МСФО)
^ 10 -11 ноября 2011 года
г. Ставрополь, пл. Ленина, 1 (дом Правительства СК), зал №4
регистрация с 8-30 начало в 10.00
Конференция организована: ^ НП «Ставропольский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов» (СТИПБА)
На конференцию приглашены представители:
Правительства Ставропольского края (СК) СРО НП Аудиторской палаты России (АПР
Государственной Думы СК Южного регионального филиала СРО НП АПР
^ Министерства Финансов СК Международной ассоциации
Министерства экономического развития СК сертифицированных бухгалтеров
Территориальное управление Федеральной Торгово-промышленной палаты СК
службы финансово-бюджетного надзора в СК Союза строителей СК
^ Цель конференции – консолидировать специалистов и профессиональное сообщество для
обсуждения принятых законодательных актов и проектов в условиях перехода на Международные стандарты финансовой отчетности, практики их применения, проблем, препятствий и путей их совершенствования для создания благоприятного предпринимательского и инновационного климата в регионах.
При проведении конференции представляется сводная трибуна для выступлений, дискуссий и диалога. Желающие выступить могут обратиться в Оргкомитет и выслать тезисы доклада. Ждем Ваших тезисов докладов и предложений, которые будут опубликованы после проведения конференции (срок предоставления до 03 ноября).
По итогам конференции будет принята резолюция, которая будет опубликована в СМИ и направлена Президенту РФ, а также во все Министерства и ведомства РФ и СК.
В программе конференции:
- Обзор и обсуждение новых нормативных актов по бухгалтерскому учету. Изменения по формированию годовой отчетности 2011-2012 гг.
- Основные изменения по НДС, налогу на прибыль и региональным налогам в 2011-2012 гг.
- Аудиторская деятельность сегодня и перспективы ее развития.
- Качество и контроль финансовой отчетности организаций, учреждений.
- Основные итоги и направления подготовки сертифицированных бухгалтеров и аудиторов.
^ В рамках конференции пройдут торжественные награждения победителей конкурса «Лучший бухгалтер, преподаватель -2011». Заслуженные награды будут вручены лучшим представителям бухгалтерской профессии.
Для информационной поддержки конференции приглашены издательства: «Экономика и жизнь», «Российская газета», «Бухгалтерский учет», «Вестник Торгово-промышленной палаты Ставропольского края», «Деловое Ставрополье», «Ставропольский бизнес», « Вечерний Ставрополь», «Вестник профессионального бухгалтера и аудитора Ставрополья» и др. издания.
^ Регистрационный сбор за участие в конференции – 6600 рублей без НДС
(Сбор включает участие в работе конференции, комплект раздаточного материала).
^ Для членов СТИПБА, оплативших членские взносы, предоставляется скидка – размер регистрационного сбора- 6000 руб.
Членам СТИПБА, принявшим участие в работе конференции выдается сертификат о 20–ти часовом повышении квалификации в счет ежегодной 40 – часовой программы повышения квалификации.
В рамках конференции года проводится специальный курс повышения квалификации профессиональных бухгалтеров «Новое в бухгалтерском учете, аудите, налогообложении и правовом регулировании деятельности коммерческих организаций». Членам СТИПБА выдается сертификат о 40 – часовом повышении квалификации. Стоимость участия в специальном курсе повышения квалификации бухгалтеров 9800 рублей без НДС.
Требования к оформлению тезисов: Тезисы предоставляются в тестовом формате (doc) в электронном виде; шрифт: Times News Roman -12; межстрочный интерсвал-1.5; объем работы- не более 4-х стр.; поля: верхнее и нижнее -2 см., правое-1,5см, левое-3 см. На первой странице: указать Ф.И.О., ученую степень, должность и место работы автора. Тезисы высылаются в одном экз., подписанным автором и в электронном виде.
Внимание! Просим заранее оплатить по прилагаемому счету и направить заявки (строго до 03 ноября 2011 года) в Оргкомитет: г.Ставрополь, ул. Мира 282, офис 3; тел/факс: (8652)50-03-78,50-03-77,23-17-82. E-mail: stipb@stipb.ru, информация на сайте: www.stipb.ru
еще рефераты
Еще работы по разное
Реферат по разное
Жденным республиканской целевой программой «Реформирование региональных и муниципальных финансов Удмуртской Республики (на 2007-2009 годы)», согласно Приложению
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Министерство финансов Российской Федерации
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Министерство финансов российской федерации письмо от 29 ноября 2011 г. N 03-03-06/1/786
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Приказ Министерства Финансов РФ 2 февраля 2009
18 Сентября 2013