Реферат: Турнир проводился при организационной поддержке компании Руспортинг
Пресс-релиз
08.02.2011
Состоялся турнир по мини-футболу «Кубок Министерства энергетики Российской Федерации/Нефть и Газ»
5-6 февраля 2011 года состоялся турнир по мини-футболу на «Кубок Министерства энергетики Российской Федерации / Нефть и Газ», в котором участвовало 20 команд компаний нефтегазовой отрасли.
Турнир проводился при организационной поддержке компании «Руспортинг.ру».
«Этот турнир имеет не только спортивное значение, так как под флагом спортивного соперничества в команды объединились наиболее активные участники профессионального сообщества ТЭК России, а умение работать в команде необходимо не меньше, чем в спорте», - сказал в приветственной речи представитель Минэнерго, - начальник отдела газопереработки Фарит Набиуллин. Он зачитал обращение к участникам соревнований от заместителя Министра энергетики Сергея Кудряшова, в котором говорилось:
«Футбол – это не просто игра, это колоссальная энергетика, ритм, эмоции, вдохновение, и в то же время – четкая система, командная работа, объединение…
Этот турнир позволил компаниям ТЭК не только вступить в соревнования друг с другом, раскрыть свой спортивный и командный потенциал, но и помог объединить энергетические компании под флагом спорта. Это важная и благородная миссия.
Спортивные состязания – лучший способ мотивации для достижения новых побед, новых результатов. И не только в спорте. Развитие неформальных дружественных отношений в топливно-энергетическом комплексе может помочь как в достижении целей компаний, так и в решении важных государственных задач.
Желаю участникам и зрителям соревнований сохранять ту позитивную энергетику, которая так необходима в достижении спортивных и профессиональных результатов.
Хочу поблагодарить всех участников данного турнира и пожелать удачи в командной работе на благо развития топливно-энергетического комплекса».
Два дня турнира прошли в напряженной спортивной борьбе.
Лучшим вратарем турнира был назван – Дмитрий Кузьменко, «Газпромнефть».
Лучший защитник турнира – Дмитрий Рыков, «Трубмаш».
Лучший бомбардир турнира – Леонид Пантелеймонов, «РусГазИнжиниринг».
Лучший тренер – Марат Абжалимов, «Газпромнефть».
Лучший игрок – Владимир Кулик, «Газпромтранс».
В "Серебряной серии" награды получили команды следующих компаний:
^ Победителем "Серебряной серии" стала команда – «Газпромтранс».
2 место – команда «Кострома облгаз»
3 место – команда «Калининградгазификация».
Призерами турнира в "Золотой серии" объявлены команды:
^ Победителем турнира стала команда – «РусГазИнжиниринг».
2 место – команда «Газпромнефть».
3 место – команда «Сибнефтегаз».
Победителем в «Утешительном Play-Off» стала команда «Газпром инвест Восток».
Все участники турнира получили дипломы участников.
Справка:
Первый турнир на Кубок Минэнерго России был проведен осенью 2010 года среди компаний энергетической отрасли.
Турнир по мини-футболу на "Приз Министерства энергетики РФ" проводится ежегодно.
Пресс-центр Министерства энергетики РФ
Т: (495) 631-87-93, 631-92-63
www.minenergo.gov.ru
Начало формы
Конец формы
еще рефераты
Еще работы по разное
Реферат по разное
Концепция «факторов риска» как основа современной профилактики. Профилактика: определение, виды, цель, содержание, задачи
18 Сентября 2013
Реферат по разное
План воспитательно-образовательной работы на летний период. (июнь-август 2011 г.)
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Титульный лист является первой страницей контрольной работы
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Подмосковье: трудовая миграция как источник трудовых ресурсов
18 Сентября 2013