Реферат: 1. Анализ и построение фотоусилителя для аппарата программного управления вентиляторами при ликвидации аварии в шахте. В сб
Список научных работ
1. Анализ и построение фотоусилителя для аппарата программного управления вентиляторами при ликвидации аварии в шахте. В сб. «Электропривод и автоматизация в горной промышленности», КузПИ, вып. 70, 1974.
2. К вопросу выбора оптимального объема памяти носителя информации в системе автоматического управления вентиляторами при ликвидации аварии в шахте. В сб. «Автоматизация и электрификация в горной промышленности», КузПИ, вып. 56, 1972.
3. К вопросу управления шахтными вентиляторными устаровками при ликвидации аварии в шахте. В сб. «Вопросы горной механики», КузПИ, вып. 66, 1974.
4. Кодирование информации и построение декодирующего устройства в АПУАВ. В сб. «Электропривод и автоматизация в горной промышленности», КузПИ, вып. 70, 1974.
5. Структура и алгоритм системы управления вентиляторами в момент возникновения аварии. В сб. «Автоматизация и электрификация в горной промышленности», КузПИ, вып. 56, 1972.
6. Энтропийность планов ликвидации с позиции управления шахтными стационарными установками. В сб. «Вопросы горной механики», КузПИ, вып. 66, 1974.
7. Система для централизованного программного управления вентиляторными установками. «Открытия, изобретения, промышленные образцы, товарные знаки», 1975, № 6.
8. О причинах гидравлических ударов в гидростойках крепи. «Реферативные карты», 1979, вып. 11 (119), карта № 853.
9. Анализ ошибочных действий горного диспетчера при ликвидации аварии в шахте. В сб. «Управление электромеханическими объектами в горной промышленности», КузПИ, 1982.
10. Опытная эксплуатация механизированной крепи сопряжения 40КП 70. «Горные машины и автоматика», ЦНИЭИуголь, ЦБНТИ Минуглепрома УССР, 1983 № 4.
11. Выбор оптимального номенклатурного ряда взрывозащищенной пусковой аппаратуры. «Повышение надежности и экономичности взрывозащищенного электрооборудования», ПО «Кузбассэлектромотор», 1986.
12. Формирование спроса и распределение пускателей на угольных шахтах, «Взрывозащищенное и рудничное электрооборудование», ПО «Кузбассэлектромотор, 1987, вып. 12.
13. Стохастические модели распределения пускателей на угольных шахтах, «Информатика горных предприятий», КузПИ, 1987.
14. Эксплуатационная надежностьь комплектных распределительных устройств экскаваторов и приключательных пунктов на разрезах. «Рефераты на картах», ЦНИЭИуголь, вып. 9, 1987, карта № 290 (510).
15. Анализ электропотребления гидравлического экскаватора ЭГ-20, «Социально-экономические и научно-технические проблемы интенсификации на открытой добыче Кузбасса»,1987.
еще рефераты
Еще работы по разное
Реферат по разное
Проверочная работа по литературе XX века (11 класс) Назовите писателя второй половины XX века, который был киноактером, сценаристом и режиссером кино
18 Сентября 2013
Реферат по разное
А. Б. Бирюкова повседневная жизнь поволжских городов первой половины XIX в
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Аквакультура одно из самых быстро развивающихся направлений освоения мировых биоресурсов
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Московская государственная академическая филармония камерный зал
18 Сентября 2013