Реферат: Положение о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда гоу сош №651
ПОЛОЖЕНИЕ
О РАСПРЕДЕЛЕНИИ СТИМУЛИРУЮЩЕЙ ЧАСТИ ФОНДА ОПЛАТЫ ТРУДА ГОУ СОШ № 651
1. Общие положения
Настоящее положение разработано в целях усиления материальной заинтересованности работников ГОУ СОШ № 651 в повышении качества образовательного и воспитательного процессов, развитии творческой активности и инициативы.
Система стимулирующих выплат работникам образовательного учреждения включает в себя поощрительные выплаты по результатам труда (премии), в том числе :
Педагогическим работникам:
^ За достижение обучающимися высоких показателей в сравнении с предыдущим периодом, стабильность и качества обучения ;
За позитивные результаты внеурочной деятельности обучающихся по учебным предметам (результаты подготовки призеров олимпиад, конкурсов);
За позитивные результаты деятельности учителя по выполнению функций классного руководителя (снижение количества учащихся, стоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних;
За снижение пропусков учащимися уроков без уважительной причины ;
За высокий уровень решения конфликтных ситуаций ;
За высокую результативность проведения общешкольных мероприятий и участия в городских мероприятиях и проектах ;
Заместителям директора по УВР и ВР :
За высокий уровень достижения показателей реализации программы развития образовательного учреждения ;
За высокий уровень выполнения плана внутришкольного контроля, плана воспитательной работы ;
За высокий уровень организации и проведения итоговой и промежуточной аттестаций обучающихся ;
За высокий уровень организации и контроля учебно-воспитательного процесса
Сохранение контингента обучающихся
За высокий уровень организации аттестации педагогических работников школы
За поддержание благоприятного психологического климата в коллективе
Главному бухгалтеру и сотрудникам бухгалтерии :
За качественное предоставление отчетности в фонды, статистику, ИФНС.
За разработку новых программ, положений и экономических расчетов ;
Заведующему по хозяйству :
За высокий уровень обеспечения санитарно-гигиеничес ких условий в помещениях школы ;
За выполнение высокого уровня требований пожарной и электробезопасности ;
Высокое качество подготовки и организации ремонтных работ ;
За высокое качество работы по договорам – подряда ;
Заведующему библиотекой :
За высокую читательскую активность обучающихся
За результативность проведения общешкольных мероприятий и участия в городских мероприятиях и проектах
За высокий уровень оформления и проведения тематических выставок
Педагогу – психологу :
За высокий уровень коррекционно-развивающейся работы с учащимися
Социальному педагогу:
За снижение количества учащихся, стоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних;
Обслуживающий персонал ( УСП, дворник , рабочий по текущему ремонту):
За высокий уровень проведения уборок, в том числе генеральных
За качественное содержания участка в соответствии требованиями санитарных правил и нормативов
За высокую оперативность выполнения заявок по устранению технических неполадок
Документоведу:
За высокое качество ведения документооборота школы
Дежурный по режиму
За высокий уровень правил по охране труда и пожарной безопасности.
Поощрительные выплаты из стимулирующей части фонда оплаты труда педагогическим работникам образовательного учреждения осуществляются в виде стимулирующих надбавок, размер которых определяется: ноябрь – декабрь, февраль -март, май - июнь. Периодичность выплат указывается в приказе директора образовательного учреждения. Выплаты осуществляются ежеквартально или по решению ежемесячно за результативность и эффективность определенной работы.
Выплаты стимулирующего характера работникам ГОУ СОШ № 651 производятся из стимулирующей части фонда оплаты труда по согласованию с органом, обеспечивающим государственно-общественный характер управления, на основании представления директора ГОУ СОШ № 651, педагогических работников ведется с участием Управляющего Совета, методических объединений, что обеспечивает гласность и прозрачность процедур
.
СОГЛАСОВАНО
с профсоюзным комитетом
от__________ Протокол № __
Председатель профкома
________________
Клюева Г.Г.
«___»_______2011г
.
УТВЕРЖДЕНО
на Общем собрании
трудового коллектива
от____________
Протокол №__
Председатель Общего собрания
_________________
_________________
«___»______2011г.
Директор школы № 651 Пермякова Л.Н
еще рефераты
Еще работы по разное
Реферат по разное
«Организационные, экономические и технические мероприятия по ремонту, восстановлению и модернизации парка производственного оборудования предприятия»
17 Сентября 2013
Реферат по разное
Название предприятия
17 Сентября 2013
Реферат по разное
Ранения конфиденциальных документов и лежит в основе процесса защиты конфиденциальных документов от любого вида угроз по организационным и техническим каналам
17 Сентября 2013
Реферат по разное
А. Г. Смирнов Начальник технического отдела
17 Сентября 2013