Реферат: Санкт-Петербургский Государственный университет низкотемпературных и пищевых технологий




Санкт-Петербургский Государственный университет низкотемпературных и

пищевых технологий


Санкт-Петербургский Государственный университет низкотемпературных и пищевых технологий (СПбГУНиПТ) совместно с ТОО «ТЕНИЗ» в г. Алматы производит набор на получение дополнительного профессионального образования на базе высшего или среднего специального образования по следующим специальностям:

Холодильная, криогенная техника и кондиционирование;

Автоматика и автоматизация производственных процессов;

Оборудование предприятий пищевой промышленности;

Технология продуктов питания (мяса, молока, бродильных производств, пива, хлебобулочных изделий, консервов).


Срок обучения 8 месяцев (2 сессии). Форма обучения

заочная, первая сессия в г. Санкт-Петербург в СПбГУНиПТ (21.11.2011г. - 10.12.2011г.), вторая сессия в г. Алматы (апрель 2012г.). Госэкзамен в СПбГУНиПТ

( первая неделя июня 2012 г.)

После окончания выдается диплом Российской Федерации государственного образца, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

Для поступления необходимо иметь диплом c непрофильным высшим или средним специальным образованием.

Общая стоимость обучения 60000 рублей.

Обеспечивается визовая поддержка.

Предоставляется общежитие.

^ Адрес: Абая, 52 «В», корпус 2, офис 605 ( уг. Жандосова), тел +7 (727) 329-29-60, тел./факс +7 (727) 392-25-09,

моб. +7(777) 232-92-54





^ МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ХОЛОДА


На базе ТОО «ТЕНИЗ» (Школа холода автоматики и электроники) проводятся курсы:

Холодильные машины и установки;

Оборудование предприятий пищевой промышленности (по отраслям);

Технология пищевых производств (по отраслям);

Менеджер по продажам технологического и холодильного оборудования.

Срок обучения две недели. Стоимость обучения

30000 тенге


Адрес: Абая, 52 «В», корпус 2, офис 605 ( уг. Жандосова), тел +7 (727) 329-29-60, тел./факс +7 (727) 392-25-09,

моб. +7(777) 232-92-54
еще рефераты
Еще работы по разное