Реферат: Компания «Видикон» предлагает стать участником XV харбинской торгово-экономической ярмарки, которая пройдет в провинции Хэйлунцзян (Китай) с 15 по 19 июня 2004 года






Компания «Видикон» предлагает стать участником XV Харбинской торгово-экономической ярмарки, которая пройдет в провинции Хэйлунцзян (Китай) с 15 по 19 июня 2004 года.

Харбинская ярмарка, организация и проведение которой утверждено Правительством Китая, является одной из крупнейших международных торгово-экономических ярмарок Китая. В Харбинской ярмарке принимают активное участие бизнесмены из Китая и многих других стран и регионов мира. Она играет положительную роль в активизации торгово-экономического обмена и связей КНР со странами СНГ в лице России, странами Северо-Восточной Азии, другими странами мира. Ярмарка все больше получает признание участников Китая и зарубежья, и ее влияние на этот процесс постоянно растет. В XV Харбинской ярмарке примут участие солидные и влиятельные крупные предприятия Китая и зарубежья, а также транснациональные компании.

Участие в выставке Российских компаний проходит под патронажем полпреда президента в ДВ Округе и при участии:

Приморская ТПП РФ

Дальневосточная ТПП РФ

Главное управление внешнеэкономических, межрегиональных связей и внешних инвестиций Администрации Красноярского края

Новосибирская городская ТПП РФ

Департамент внешнеэкономической деятельности Администрации Алтайского края

Комитет международных внешнеэкономических связей и торговли Администрации Амурской области и др.

Специально для этого будет организована закупка площади для представления российских компаний и застройка этой площади скорее всего будет осуществляться через и при участии Приморской ТПП.

Экспонаты выставки будут демонстрироваться по направлениям:

экологически чистые продукты питания,

мебель и предметы домашнего обихода,

продукция высоких технологий,

товары легкой промышленности и текстильные изделия,

механизмы и оборудования,

медикаменты и медицинское оборудование,

продукция химической промышленности,

технико-экономическое сотрудничество,

туристические ресурсы,

выставочный сектор зарубежных участников, а также Гонконга, Макао и Тайваня.

Будет создано 2000 выставочных стендов международного стандарта внутри помещений 36000 м² и 20000 м² выставочных площадей под открытым небом.

Компания Видикон имеет только 10 пригласительных билетов, которые позволят желающим участвовать в выставке на льготных условиях и уникальных предложениях, которые в несколько раз уменьшат стоимость участия.

^ А теперь давайте посчитаем Вашу выгоду:

1. Документация и отправка.

Выезжая на выставку за рубеж Вам необходимо самостоятельно заниматься визированием, покупкой билетов и выяснением всех подробностей поездки. Вы тратите время и деньги, иногда неэффективно.

«ВИДИКОН» предложит Вам весь комплекс услуг по работе с документами для отправки.

^ 2. Индивидуальный выставочный стенд.

Вы хотите выглядеть на выставке уникально, и именно уникальный стенд и слаженная работа персонала повышают эффективность деятельности на выставке. Приезжая в Китай Вам предложат стандартное место и никакой персональной застройки.

«ВИДИКОН» имеет филиал прямо в здании нового выставочного центра, занимается застройками выставок уже несколько лет.

У нас есть подразделение в Москве, которое предлагает идентичное оборудование и стенды. Вы можете выбрать дизайн, конструкцию стенда, утвердить его в Москве и получить утвержденный отстроенный стенд в Китае.

3. Полиграфия

При участии в выставке всегда необходимо заранее решить вопрос с полиграфической продукцией и презентационными материалами. Вам необходимо перевести все свои коммерческие предложения на иностранные языки. Участвуя в выставке в Китае, Вам понадобится полиграфическая продукция, которую необходимо будет перевести на китайский язык.

«ВИДИКОН» поможет организовать перевод текстов на китайский язык и вместе со стендом в Китае Вы получите аккуратно выполненную по утвержденному Вами образцу полиграфическую продукцию, при этом, не нагружая своих сотрудников дополнительными материалами и не отправляя груз в Китай.

^ 4. Языковые вопросы

Главным козырем на выставке становится слаженная работа коллектива. На зарубежной выставке - это слаженная работа сотрудника компании и переводчика, если, конечно, Ваш сотрудник не обладает профессиональным знанием китайского языка.

«ВИДИКОН» организует профессиональных переводчиков, которые превосходно знают русский язык и смогут подробно и качественно перевести Ваши материалы, а также помогут в общении с партнерами на выставке.

^ 5. Все услуги как своим

Существование нашей компании в Китае сократит Ваши расходы на всех возможных услугах, которые обычно занимают большую долю бюджета в незнакомой стране. Проживание в гостинице, питание, транспорт, организация мероприятий и других услуг Вам обойдутся в том же объеме, как если бы Вы были китайскими гражданами.

«ВИДИКОН» поможет сократить расходы на большинстве услуг. Рядом с Вами всегда будут люди, которые подскажут и помогут решить большинство вопросов, о которых иногда и не задумываются участники выставок.

^ 6. Организация отдыха и развлекательной программы

После участия в выставке Вы получите возможность посмотреть Китай: всевозможные достопримечательности и привести с собой из деловой поездки не только деловые связи, но и приятные впечатления, фотографии, рассказы и сувениры.

«ВИДИКОН» организует отдых и развлечения в Китае. Вы поработаете, но приедете с выставки отдохнувшие и полные сил.

^ 7. Дополнительные услуги.

«ВИДИКОН» готов рассмотреть все Ваши пожелания в индивидуальном порядке.

Если вы согласитесь участвовать в выставке и пожелаете воспользоваться нашими предложениями, то мы готовы предоставить Вам цену на выставочные площади намного ниже, чем если бы Вы обратились напрямую к организаторам выставки.

ПРИНЦИП – СВОИМ ДЕШЕВЛЕ и ВЫГОДНЕЕ !

Для чего участвовать в этой выставке Вам:

поддержка имиджа компании

оценка деятельности конкурентов

поиск новых партнеров

демонстрация и продажа оборудования

выход на международный рынок

За дополнительной информацией обращайтесь:

«Видикон»
Россия, 129329, г. Москва, Проспект Мира, 100

Тел.:+7 (095)781-47-65, Факс: +7 (095)781-47-65
e-mail: vidikon@a-i.ru



еще рефераты
Еще работы по разное