Реферат: Гостиница Мариотт Рояль Аврора

— Кремль – 15 минут пешком.
Ближайшее метро – Театральная.
Аэропорт «Шереметьево-2» – 1 час на машине.

— Гостиница Марриотт Роял Аврора расположена по адресу: 103031, Россия, Москва, Петровка 11/20

www.marriott-royal.ru/

— Центр Бронирования гостиниц Москвы
(495) 585-96-52

— Часы работы:
Понедельник — пятница: с 10:00 до 19:00
Суббота: с 10:00 до 16:00
Воскресенье — выходной.

Категория: 5*

Питание: BB

Номера: Deluxe SGL, Deluxe DBL

Город: Москва

Обзор

7-этажное здание отеля «Мариотт Ройял Аврора» было построено в 1999 году. В гостинице 230 номеров, среди которых 38 люксов.Отель расположен в самом центре Москвы, на углу Петровки и Столешникова переулка напротив Большого театра, в нескольких минутах ходьбы от Красной площади.«Мариотт Ройял Аврора» — единственная в Москве гостиница, предоставляющая персональные услуги дворецкого. Воспользоваться услугами дворецких может любой гость отеля, выкупивший номер по специальной цене. Каждое утро, по желанию клиента, дворецкий будит его и доставляет в номер утренний завтрак с соком и кофе. Он также может аспаковать и упаковать вещи, заказать билеты или доставить белье в прачечную.Описание гостиницы «Мариотт Роял Аврора»
Входящая в прославленную гостиничную систему Марриотт гостиница Марриотт Роял Аврора (Marriott Royal Aurora) удобно расположена в историческом центре Москвы на перекрестке старинных улицы Петровка и Столешникова переулка.Гостиница Марриотт Роял Аврора работает с 1999 г., реконструирована в 2001 г. Особенностью гостиницы Марриотт Роял Аврора является тщательно продуманный сервис в номерах, отвечающий высоким стандартам компании Марриотт Интернэшнл. Гостям предлагаются номера для инвалидов и некурящих. Гостиница Марриотт Роял Аврора единственная в Москве предлагает индивидуальные услуги дворецкого.Бронирование номера
Бронируя номер в гостинице у нас Вы экономите от 3 до 50% от цены самой гостиницы — за исключением «высоких сезонов», мы, как официальный представитель большинства гостиниц Москвы оперируем скидками, которые не предоставляются на стойке в гостинице! Также мы оказываем визовую поддержку иностранным гражданам и организуем трансфер по самой демократичной цене!

Номер Делюкс
В каждом номере: удобная мебель, кондиционер, телевизор (спутниковое ТВ, платные каналы), телефон, доступ в Интернет, мини-бар, сейф, утюг и гладильная доска.

В ванной комнате — фен, халат, тапочки, минеральная вода. К каждому номеру приписан свой дворецкий, который всегда готов прийти вам на помощь.

Номер Делюкс с двумя большими кроватями
Номера идеально подходят для размещения больших групп: так как стоимость указана за весь номер, соответственно, при проживании двух постояльцев цена номера снижается вдвое. В гостинице 34 таких номера, общей площадью 38 кв. м. каждый. В номере: красивая удобная мебель, кондиционер, телевизор (спутниковое ТВ, платные каналы), телефон, доступ в Интернет, мини-бар, сейф, утюг и гладильная доска, минеральная вода. В ванной комнате — фен, халат, тапочки.

Угловые апартаменты
Это просторные номера, окна которых выходят на улицу Петровка. Площадь апартаментов составляет 58 кв. м.

В номере: красивая удобная мебель, кондиционер, спутниковое телевидение и платные каналы, телефон, доступ в Интернет, мини-бар, сейф, утюг и гладильная доска, минеральная вода. В ванной комнате — фен, халат, тапочки.

Посольские апартаменты
Каждый номер имеет общую площадь 75 кв. м.

В номере: красивая мебель, телевизор (спутниковое ТВ и платные каналы), телефон, доступ в Интернет, мини-бар, индивидуальная система климат-контроля, сейф, утюг и гладильная доска, минеральная вода. В ванной комнате — фен, халат, тапочки.

Президентские апартаменты
Просторный номер площадью 78 кв. м. — самый роскошный номер в гостинице, и, по уверениям, сотрудников, один из самых роскошных апартаментов в гостиницах Москвы.

В номере: изящная мебель, спутниковое телевидение и платные каналы, телефон, доступ в Интернет, мини-бар, индивидуальная система климат-контроля, сейф, утюг и гладильная доска, минеральная вода. В ванной комнате — джакузи, фен, халат, тапочки.











еще рефераты
Еще работы по физкультуре и спорту