Лекция: Quot;Рептильный мозг" Дэвида Айка

Схожее мнение об ограниченном восприятии окружающего мира, но другими терминами, высказал и Дэвид Айк. Понятие тоналя он заменил т.н. вложенной программой «голографического восприятия», искажающую до неузнаваемости окружающий мир. В жёстком закреплении точки сборки восприятия, освещающую с искажениями лишь чрезвычайно малую область мира. Он также говорит о «пузыре восприятия» и могущественном невидимом вампире Человечества.

У Айка паразитом сознания выступает т.н. «рептилия», инопланетная раса с рептильной структурой, которая управляет человеческой расой с незапамятных времён. Смешивание сознания человека с инопланетным паразитом Айк описывает, как изменение структуры человеческого ДНК, внесение туда своей рептильной структуры. В качестве гурджиевского «кундабуфера» выступает т.н. «рептильный мозг», тот самый «третий мозг», втиснутый между первым и вторыми «мозгами», т.е. правым и левым полушариями. Цель внедрённого в мозг человека через ДНК рептильной составляющей — наличие канала, по которому идёт отток энергии паразиту. Вид энергии совершенно такой же, что и упоминаемых мной авторов: излучения страха, подавленности, злобы и агрессии, отрицательные эмоции.

еще рефераты
Еще работы по истории