Лекция: Razor end
Автор: Dita von Lanz (http://ficbook.net/authors/Dita+von+Lanz)
Фэндом: Ориджиналы
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Ангст, Драма, Даркфик
Предупреждения: Смерть персонажа, Насилие, Нецензурная лексика, Underage
Размер: Миди, 32 страницы
Кол-во частей: 4
Статус: закончен
Описание:
Волна жестоких преступлений прокатилась по Лос-Анджелесу. Один за другим погибают мальчики, зарабатывающие себе на жизнь, продавая своё тело. Убийца неуловим, полиция сбилась с ног, пытаясь вычислить преступника. Юный Лоуренс – идеальный кандидат на роль следующей жертвы. Они встречаются впервые, когда Лоуренс застает Одри на месте преступления. Испугавшись, мужчина убегает, не зная, что на этот раз система дала сбой, и в руках у Лоуренса остались неопровержимые доказательства его вины...
Примечания автора:
Написано на волне вдохновения после прочтения манги Каори Юки «Boy's Next Door». Но сказать, что это фанфик я всё-таки не могу, потому как кое-что своё я пыталась сюда привнести, да и имена героям изменила, кроме разве что Лоуренса. Его имя перекочевало из манги.
Работа, как мне кажется, отличается от моих предыдущих ориджей. Это нечто вроде эксперимента. Я никогда не писала драм без ХЭ, а здесь его нет. Точнее, есть, но авторский. А ещё здесь есть насилие и кровь. Рейтинг поставлю за них, а не за секс. Заранее прошу прощения у всех, кто привык ко мне, как к автору романтичных ориджей со счастливым концом, за эту бяку. Но мне очень хотелось попробовать новые жанры.