Лекция: Основы работы с мышкой
· Если необходимо выбрать какой-либо объект, то говорится, что «необходимо произвести щелчок мыши», что обозначает «нажать левую кнопку мыши один раз».
· Если необходимо запустить файл или произвести какое-либо другое действие, говорят, что «необходимо произвести двойной щелчок мыши», то означает «быстро щелкнуть по объекту два раза левой кнопкой мыши»
· Если необходимо проделать какое-либо дополнительное действие, т.е. вызвать контекстное меню, то говорят, что «необходимо произвести щелчок правой кнопкой мыши», что означает «нажать правую кнопку мыши»
еще рефераты
Еще работы по информатике
Реферат по информатике
Основы работы в графическом режиме.
22 Января 2016
Реферат по информатике
Основы локальных сетей
22 Января 2016
Реферат по информатике
Основы защиты информации. Компьютерные преступления и борьба с ними
22 Января 2016
Реферат по информатике
Основные элементы объектной модели
22 Января 2016