Лекция: Вставка картинки
В состав MicrosoftOfficeвходит коллекция графических изображений, так называемых картинок. Для того чтобы вставить в документ картинку, установите курсор в место вставки и нажмите кнопку «Рисунок» из группы «Иллюстрации».
На экране появится окно выбора картинки.
Если нажать кнопку «Начать», то в данном окне отобразятся эскизы картинок установленных на компьютере. При установке галочки «Включить контент сайта Office.com», то к эскизам добавятся картинки, находящиеся на сайте Microsoft. Для вставки картинки в документ достаточно щелкнуть по ее эскизу мышкой.
еще рефераты
Еще работы по информатике
Реферат по информатике
Вставка и удаление текстового поля
17 Января 2016
Реферат по информатике
Вставили в свои программы те правила, по которым могут преобразовываться слова. В самых современных
17 Января 2016
Реферат по информатике
Вспомните значение следующих глаголов и подберите к ним производные. Например: to calculate — calculating, calculator, calculation.
17 Января 2016
Реферат по информатике
Вспомните значение новых слов и попытайтесь пере вести словосочетания, употребляемые с этими словами.
17 Января 2016